Последние новости

Реклама

Торжественное мероприятие проходило на территории полиции столицы Крыма, которое открыл начальник Управления МВД России по г. Симферополю Сергей Николаев.

В церемонии участвовали: заместитель начальника – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Симферополю Олег Морозов, заместитель командира батальона (курирующий работу с личным составом) отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Симферополю Артем Геворкян.

Почетным гостем мероприятия стал председатель Первичной организации ветеранов при Управлении Николай Лопатин.

Перед Государственным флагом Российской Федерации поступившие на службу в органы внутренних дел 22 молодых полицейских присягнули на верность Отечеству и его народу, поклялись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, быть мужественными, открытыми и бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью.

Начальник Управления Сергей Николаев поздравил сотрудников со знаменательным событием в их жизни и подчеркнул, что принятие Присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел является неотъемлемой частью их вступления на данный нелёгкий, который связан со многими трудностями и опасностями, путь.

С напутственным словом к молодым полицейским обратился и Николай Лопатин. Он пожелал полицейским достижения высоких результатов в служебной деятельности, кроме того, выразил надежду на то, что все присутствующие сотрудники будут с гордостью носить форму сотрудника органов внутренних дел и в службе оправдывать оказанное им доверие.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля