Последние новости

Реклама

И. о. ректора Владимир Курьянов поздравляет с Днём российской науки!

«Крымский федеральный университет, собравший в себе ведущие научно-образовательные учреждения Республики Крым, за годы своего существования сделал многое для развития научных исследований. Самое главное — создана серьёзная материально-техническая база, которая в этот день позволяет нам вести научные исследования и разработки на самом высоком не только отечественном, тем не менее и международном уровне.

Нам многое в этом направлении предстоит ещё переосмыслить, тем не менее самое главное — мы понимаем, по какому пути мы будем идти дальше и в области научных исследований, и в области преподавания. Задач много, задачи интересные. Я глубоко убеждён, что все вместе мы справимся с любыми вызовами, любыми трудностями. Мы придём к тем результатам, которые мы сами как коллектив Крымского федерального университета, как учёные-исследователи желаем видеть.

Дорогие друзья, я поздравляю вас с Днём российской науки. Я всем желаю новых творческих успехов, новых достижений, новых открытий. Я всем вам желаю здоровья, счастья и благополучия. С Днём российской науки!»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля