Последние новости

Реклама

ПСБ проведет в Севастополе предновогодний митап для ИТ-специалистов

Симферополь, 12 декабря. ПСБ приглашает ИТ-специалистов Крыма и Севастополя на следующий, заключительный в текущем году митап. Предновогодняя встреча будет посвящена важным для сотрудников ИТ-сферы «гибким» навыкам, которые можно почерпнуть за пределами профессии – в мире увлечений и хобби, сообщили в пресс-службе банка.

Эксперты Цифровой лаборатории ПСБ (Москва) поделятся личным опытом на тему лидерства, управления командой, саморазвития, формирования системного и логического мышления, разберут приемы сглаживания конфликтных ситуаций в коллективе, сообщает издание «Крыминформ».

После официальной части участников ждет неформальное общение в формате гастроужина с дегустацией продукции крымских производителей и цифровым интерактивом.

Митап пройдёт в субботу, 16 декабря, в Технопарке «ИТ Крым» (Севастополь, ул. Руднева, д. 41). Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте psb-meetup.ru. Начало мероприятия – в 12.00.

Это уже четвертый митап для ИТ-специалистов, организуемый ПСБ в Севастополе. Традиционно мероприятия собирают большую аудиторию и выступают площадкой для общения и обмена опытом между специалистами ИТ-сферы Крымского полуострова.

Подробнее об ИТ-вакансиях ПСБ – на career.habr.com.

Подробнее о жизни и проектах ИТ-команды ПСБ в Крыму – в группе ИТ Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля