Последние новости

Реклама

21 октября пройдёт последний матч 4-го тура Премьер-лиги КФС

21 октября матчем между «Севастополем» и «Фаворитом-ВД Кафой» завершится 4-й тур Премьер-лиги КФС. Про это сообщила пресс-служба КФС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ближайшую среду, 21 октября, произойдёт заключительный матч 4-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. ФК «Севастополь» на своем поле будет принимать феодосийский «Фаворит-ВД Кафа». Этот матч был перенесен на более поздний срок в связи с участием целой группы игроков севастопольцев за сборную команду СевГУ в чемпионате Национальной студенческой футбольной лиги.

После трёх проведенных матчей в новом сезоне «Севастополь» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков. Феодосийцы находятся на седьмой строчке, завоевав 4 балла.

Встреча «Севастополь»«Фаворит-ВД Кафа» произойдёт на СОК «Севастополь» и начнётся в 16 часов. Данную игру рассудит арбитр из Джанкоя Дмитрий Пономаренко.
Заметим, что в соответствии с Указом губернатора Севастополя № 82-УГ от 15.10.2020 г. «О внесении изменений в Указ губернатора города Севастополя от 17.03.2020 № 14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности», в Севастополе допускается проведение спортивных компаний на открытом воздухе, однако с общим количеством участников не более 50 человек. Так, матч 4-го тура «Севастополь»«Фаворит-ВД Кафа» будет проведен без допуска болельщиков на стадион.

Прямую трансляцию матча смотрите на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля