Последние новости

Реклама

26 сентября начинается VI чемпионат Премьер-лиги КФСВ ближайшие выходные, 26-27 сентября, состоятся матчи первого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Игры пройдут в Севастополе, Евпатории, Бахчисарайском районе и Феодосии. Про это сообщила пресс-служба КФС, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В субботу, 26 сентября, любителей футбола ждут два матча.

ФК «Севастополь» на своем поле будет принимать керченский «Океан». По результатам минувшего сезона севастопольцы завоевали бронзовые награды чемпионата, а керчане лишь в последнем туре решили вопрос по сохранению прописки в Премьер-лиге, финишировав на шестой позиции. Встреча «Севастополь»«Океан» начнётся в 16 часов и пройдёт на поле СОК «Севастополь». Рассудит команды бригада рефери во главе с Дмитрием Пономаренко из Джанкоя.

Также в 16 часов начинается матч в Евпатории, где местный одноименный клуб померяется силами с симферопольской «ТСК-Таврией». ФК «Евпатория» минувший чемпионат сделала как никогда удачно, за пять туров до финиша завоевав чемпионский титул. А вот «ТСК-Таврия» заняла четвертое место в табели о рангах. Поединок «Евпатория»«ТСК-Таврия» пройдёт на спорткомплексе «Арена-Крым». Судьей этого матча назначен Роман Довбня из Симферополя.

В воскресенье, 27 сентября, будут сыграны ещё две встречи.

Новичок Премьер-лиги «Гвардеец» из Скворцово Симферопольского района на поле спортивного центра «Скиф» в Новопавловке примет серебряного призера минувшего чемпионата – молодежненскую «Крымтеплицу». После завершения чемпионата-2019/20 «тепличники» в короткое межсезонье сумели завоевать два трофея, став обладателями Кубка и Суперкубка КФС, в обеих встречах переиграв ФК «Евпатория». Что же касается «Гвардейца», то клуб из Скворцово серьезно усилил свой состав, пригласив опытных исполнителей из разных команд Премьер-лиги КФС. Игра «Гвардеец»«Крымтеплица» начнётся в 16 часов. Команды на поле выведет судейская бригада во главе с Денисом Кораблевым из Керчи.

И ещё один матч первого тура произойдёт в Феодосии, где на стадионе им. Шайдерова местный «Фаворит-ВД Кафа» сыграет с бахчисарайским «Кызылташем». Феодосийцы остались в Премьер-лиге КФС лишь по результатам переходных матчей, пройдя севастопольский «Черноморец». А «Кызылташ» ещё за несколько туров до финиша гарантировал себе итоговую пятую позицию. Матч «Фаворит-ВД Кафа»«Кызылташ» начнётся в 16 часов. Арбитром этого матча будет симферополец Михаил Вериковский.

Все матчи 1-го тура чемпионата Премьер-лиги запланированы к показу на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля