Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Гагаринскому району завершено дознание по уголовному делу в отношении местного жителя, который умышленно причинил средней тяжести вред здоровью 52-летнего мужчины.

Предварительно выяснено, что 46-летний житель Севастополя выгуливал собаку без поводка в частном секторе. Приблизившись к одному из домов, его овчарка начала громко лаять, реагируя таким образом на чужих собак, находившихся за забором домовладения. Это не понравилось хозяину дома, работавшему в тот момент на огороде, и он сделал замечание прохожему, попросив держать своего питомца на поводке. На этой почве между мужчинами начался словесный конфликт, в ходе которого 52-летний потерпевший вышел на улицу, держа в руках грабли, которыми он работал на участке. Это возмутило бандита и он нанес несколько ударов в голове своего оппонента, от чего тот упал на землю. Далее подозреваемый нанёс не менее одиннадцати ударов кулаками обеих рук, кроме того, удар ногой в область лица потерпевшего, причинив тем самым средней тяжести вред здоровью.

Полицейскими бандит был задержан.

В отношении него было открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Сейчас материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения. Санкция статьи предусматривает до трёх лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе полиция завершила дознание по уголовному делу о причинении вреда здоровью местного жителя


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля