Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские проводят дознание по уголовному делу в отношении мужчины, ударившего администратора гостиницы

Злоумышленником оказался приезжий, который в состоянии алкогольного опьянения ударил телефоном по голове 49-летнюю женщину-администратора гостиницы.

Выяснено, что 42-летний житель Самары приехал на отдых в Севастополь и поселился в одной из гостиниц. Дабы скрасить свое времяпрепровождение он употребил значительное количество спиртных напитков и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, не смог открыть окно в номере на проветривание. В грубой форме он потребовал от администратора гостиницы оказать ему помощь, на что женщина сделала ему замечание по поводу ненадлежащего поведения. Мужчину это разозлило и, не сдержав своих эмоций, он схватил находившийся на стойке регистрации стационарный телефон и нанёс им удар по голове сотрудницы гостиницы. В результате противоправных действий постояльца женщина получила травму головы, которая была квалифицирована как причинившая легкий вред здоровью.

Подозреваемый на месте происшествия был задержан прибывшим нарядом Росгвардии, которые передали дебошира полицейским для дальнейшего разбирательства.

В отношении бандита отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля