Последние новости

Реклама

24 ноября 2023 года в приемной Президента Российской Федерации по поручению Президента России Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Игорь Илларионов провел личный приём граждан.

На приеме присутствовали должностные лица Министерства внутренних дел по Республике Крым, ответственные за разрешение поставленных заявителями вопросов, а также главный федеральный инспектор по Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александр Ушаков.

На приём к Министру пришли ряд граждан из новых территорий, которые обратились по вопросам легализации нахождения на территории Российской Федерации и приеме в гражданство Российской Федерации. Были подняты вопросы залога безопасности дорожного движения.

По итогам приема даны поручения ответственным должностным лицам по решению вопросов, обозначенных заявителями, и представлению в установленные сроки докладов главному федеральному инспектору по Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александру Ушакову.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля