Последние новости

Реклама

В Севастополе участковый уполномоченный полиции задержал местного жителя, причинившего умышленный вред здоровью своего знакомого

В качестве орудия бандит использовал штопор для откупоривания бутылок.

Выяснено, что двое знакомых совместно распивали на улице спиртные напитки. Во время застолья между ними появилась словесная перепалка, которая на фоне алкогольного опьянения переросла в конфликт. Когда у одного из них, 55-летнего мужчины, закончились словесные аргументы, он не смог придумать ничего более действенного, чтобы выразить свое недовольство оппонентом, кроме как нанести ему увечья. Пьяный собутыльник схватил лежащий рядом штопор, которым приятели открывали бутылки с алкоголем, и нанес удар в шею своему 50-летнему компаньону.

С колото-резаной раной потерпевший обратился в городскую больницу, откуда информацию передали в полицию для дальнейшего разбирательства.

Участковый уполномоченный полиции ОП № 1 «Северное» установил местонахождение подозреваемого, задержал его и доставил в отдел для дальнейшего разбирательства.

В отношении задержанного отделом дознания открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля