Последние новости

Реклама

В Севастополе участковый уполномоченный полиции задержал ранее судимого мужчину, причинившего умышленный вред здоровью своего родственника

Вступившись в бытовом конфликте за мать, потерпевший получил телесные повреждения от своего разгневанного брата.

Предварительно выяснено, что 38-летний местный житель, который ранее был судим за угрозу убийством, проживает в одной квартире совместно с матерью, злоупотребляет спиртными напитками, в состоянии опьянения грубил и нецензурно высказывался в адрес родственницы. В один из дней в гости к нему пришёл его 36-летний родной брат, который проживает отдельно. Став свидетелем очередного конфликта между близкими, он решил вступиться за мать и высказал недовольство поведением старшего брата, чем разозлил его.

Семейный дебошир намеревался нанести родственнику удар в область лица, но тот успел своевременно закрыться руками. В результате удара, который пришелся по левой кисти, мужчине был ненасён перелом, который потом квалифицирован, как причинивший вред здоровью средней тяжести.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции и задержал подозреваемого.

В отношении бандита отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», ему грозит до трёх лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля