Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов принял участие в возложении цветов к Мемориалу, посвящённому столетию окончания Гражданской войны на Юге России

Традиционная церемония возложения цветов проходила в этот день, в День народного единства, на территории мемориального комплекса, который находится на улице Катерная.

В мероприятии участвовали Губернатор города Севастополя Михаил Развожаев, председатель городского Законодательного Собрания Владимир Немцев, начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов, представители Правительства города Севастополя, руководители правоохранительных и силовых структур города, представители ветеранских, религиозных и общественных организаций, военнослужащие Черноморского флота Российской Федерации.

Участники церемонии возложили к Вечному огню венок и цветы, а также почтили минутой молчания подвиг соотечественников, погибших в годы войны.

Завершилось мероприятие исполнением Государственного гимна Российской Федерации и Гимна города-героя Севастополя в исполнении военного оркестра ЧФ РФ.

После официальной части церемонии для журналистов региональных телеканалов был организован пресс-подход к участникам мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля