Последние новости

Реклама

На Цифровой платформе МСП.РФ запущен новый сервис «Бизнес-тренажер», объединивший 25 автоматизированных инструментов для диагностики бизнес-процессов и их настройки на старте и масштабировании своего дела. Новый инструментарий позволит каждому пользователю проработать идеи и найти новые возможности для развития бизнеса, пишет издание «Комсомольская Правда».

Пользователям платформы достаточно внести бизнес-показатели в поля, а цифровая платформа сама посчитает, построит диаграммы и визуализирует данные для быстрого принятия решения. Сервис разработан на основе реальных бизнес-кейсов и жизненных ситуаций предпринимателей, анализе стратегий, которые применялись на практике при становлении множества компаний.

Раздел «Бизнес-тренажер» использует апробированные на тысячах предпринимателей по всей стране и доказавшие свою эффективность инструменты обучающих программ Корпорации МСП «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства». Начинающие свое дело смогут быстро стартовать: проверить бизнес-идею, найти первых клиентов и начать получать прибыль. А действующим предпринимателям «Бизнес-тренажер» окажет помощь найти новые возможности для масштабирования.

Для предпринимателей доступны 25 автоматизированных инструментов в сфере маркетинга, управления, финансов, такие как формирование бизнес-идеи, портрет клиента, финансовая устойчивость проекта, план создания проекта, управленческое планирование, финансовый учет, а также другие.

Вспомним, Цифровая платформа МСП.РФ создана Корпорацией МСП для повышения доступности услуг и мер поддержки для малого и среднего бизнеса. На портале представлено более 20 сервисов. Создание и развитие платформы предусмотрено нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», исполнение которого курирует первый вице-премьер федерального правительства Андрей Белоусов.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля