Последние новости

Реклама

В общежития КФУ открыли прачечные самообслуживания

Прачечные самообслуживания открыли в студенческих общежитиях Крымского федерального университета. Они находятся в общежитии №3 кампуса «Таврический» (ул. Радищева, 76), общежитии №5 кампуса «Медицинский» (ул. Речная, 2А) и общежитиях №2 и №3 кампуса «Архитектурный» (ул. Стрелковая, 91) города Симферополя.

«Идя навстречу многочисленным пожеланиям, мы установили в общежитиях современные стиральные машины с удобными терминалами бесконтактной оплаты, позволяющие сэкономить время и воспользоваться данной услугой, не покидая места проживания. Уверена, что наше нововведение будет востребовано и оценено обучающимися», – сказала директор Центра по управлению жилищным фондом и базами практик КФУ Екатерина Остапенко.

Студенты имеют возможность воспользоваться услугами прачечной за бесконтактную оплату (оплата делается по QR-коду). Так, быстрая стирка длительностью 30 минут стоит 110 рублей, стирка по программе «Бережная» (54 минуты) – 125 рублей, а стирка хлопковых тканей длится три часа и обходится в 180 рублей.

Прачечные запланировали открыть и в иных общежитиях Крымского федерального университета.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля