Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя расследует уголовное дело по факту угрозы убийством местному жителю

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет полицейскими установлена публикация, где один из пользователей социальной сети сообщает об инциденте, произошедшем 19 июля 2023 года в вечернее время суток по ул. Парковой в Гагаринском районе.

Предварительно выяснено, что 44-летний местный житель в ходе конфликта угрожал убийством, кроме того, нанес телесные повреждения 37-летнему мужчине-инвалиду, кроме того, 40-летней женщине, к которой бандит испытывал чувства и приревновал к её новому избраннику. Пара доставлена в больницу с телесными повреждениями.

По факту происшедшего отделом дознания ОМВД России по Гагаринскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Сейчас проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств по уголовному делу, среди них назначены судебно-медицинский экспертизы с целью установления степени тяжести причиненного вреда здоровью пострадавших. По итогам исследований будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Расследование уголовного дела находится на контроле у руководства УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля