Последние новости

Реклама

Сейчас фигурант задержан, проводятся дальнейшие мероприятия по установлению всех обстоятельств совершённого преступления.

Выяснено, что 47-летний гражданин Узбекистана, находясь на заработках в городе Севастополе, познакомился на улице с 52-летним жителем Татарстана, который также прибыл в город-герой в поисках работы. Мужчины быстро нашли общие темы для разговора и решили отметить удачное знакомство. После совместного распития спиртных напитков, новые приятели направились в гостиницу, где проживал иностранец, и там между ними внезапно появилась ссора. В ходе конфликта житель Казани достал канцелярский нож и пригрозил недавнему собутыльнику убийством. В подтверждение серьёзности своих намерений он нанёс ему удар по шее и скрылся в неизвестном направлении.

Прибывшие медики оказали пострадавшему необходимую помощь, его жизни ничего не угрожает.

Спустя некоторое время бандит позвонил в полицию и сообщил, что возможно убил человека. В ходе грамотно выстроенной беседы полицейские убедили подозреваемого сообщить о своём местонахождения и задержали его. Как оказалось, ранее мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В отношении задержанного отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», ему грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля