Последние новости

Реклама

Севастопольские сотрудники полиции задержали пенсионера, ударившего соседку кофейной туркой по голове

Не придумав более весомых аргументов в споре, мужчина решил доказать свою правоту силой.

Выяснено, что в честь 75-летнего юбилея пенсионер устроил на кухне квартиры застолье и употреблял спиртные напитки в компании супруги и соседки. Изрядно напившись мужчина отправился спать в другую комнату, в то время как приятельницы продолжили выпивать. Спустя некоторое время именинник проснулся и был очень огорчен, что праздник проходит без его участия. Свое недовольство подозреваемый высказал женщинам в грубой форме, на что они пригрозили вызвать полицейских и утихомирить дебошира. Пенсионера подобное заявление разозлило ещё больше, и он попытался вырвать мобильный телефон из рук своей 68-летней соседки. В ходе конфликта мужчина схватил находившуюся на столе металлическую турку для кофе и нанес женщине удар по голове, чем рассек ей лоб.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нахимовскому району, задержал правонарушителя и доставил в отдел для дальнейшего разбирательства.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», ему грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля