Последние новости

Реклама

Севастопольские сотрудники полиции задержали подозреваемого, который из хулиганских побуждений повредил автомобиль своей соседки

Злоумышленником оказался 30-летний безработный мужчина, ранее судимый за кражу и оскорбление представителя власти.

Выяснено, что подозреваемый употреблял спиртные напитки во дворе своего дома, в результате этого изрядно напился. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина не придумал ничего более интересного, чем залезть на припаркованный автомобиль своей 32-летней соседки и прыгать на нем, выкрикивая различные оскорбления. В результате такого развлечения мужчина разбил фару автомобиля, а также оставил многие вмятины на капоте и крыше, тем самым причинив урон потерпевшей в размере более 11 тыс. рублей.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Гагаринскому району задержали вредителя. В отношении него следственным отделом открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля