Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 34-летний житель Севастополя. Он сообщил, что у него угнали автомобиль марки «Mazda 3».

На место происшествия выехали сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы. Полицейские установили личность

подозреваемого и по горячим следам задержали его. Злоумышленником оказался 33-летний горожанин, ранее судимый за грабёж и привлекавшийся к административной ответственности.

Выяснено, что бандит распивал спиртные напитки вместе с пострадавшим в баре. Мужчина воспользовался нетрезвым состоянием товарища и вытащил у него из куртки ключи от автомобиля. Он вышел из заведения, сел в припаркованную поблизости машину и уехал на ней.

Бандит, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разъезжал на угнанном автомобиле по городу не долго. Он, совершив наезд на препятствие, бросил транспортное средство на улице и скрылся.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля