Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 35-летний севастополец. Он рассказал, что у него похитили припаркованный у дома автомобиль "Дэу Ланос".

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастен 25-летний местный житель. Полицейские задержали его. Автомобиль был найден на одной из улиц города и возвращен заявителю.

Бандит рассказал, что раньше он арендовал автомобиль у потерпевшего, а когда срок аренды истек, вернул ему ключи и документы, оставив у себя запасной комплект. В один из вечеров он увидел данный автомобиль и ему захотелось покататься, позже транспортное средство он бросил на дороге.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля