Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления, совершенного 24 года назад в Симферополе. В результате проведенных оперативно-розыскных компаний оперативники установили местонахождение 41-летнего подозреваемого, который в течение многих лет скрывался от правоохранительных органов Крыма, проживая в Московской области под чужим именем. При силовой поддержке спецподразделения Росгвардии он задержан и доставлен в Республику Крым для проведения следственных действий.

Выяснено, что в марте 1999 года правоохранителями было раскрыто убийство курсанта ведомственного ВУЗа органов внутренних дел. Бандит нанес потерпевшему проникающее ножевое ранение грудной клетки, от которых последний скончался. Позже подозреваемый скрылся от правоохранительных органов и находился в розыске.

Полицейские также установили, что бандит, надеясь избежать ответственности, незаконно получил паспорт гражданина РФ и заграничный паспорт гражданина РФ на имя мужчины 1980 года рождения и более двадцати лет выдавал себя за другого человека.

Благодаря слаженным действиям сотрудников уголовного розыска и следственных органов лицо, причастное к совершению тяжкого преступления, будет привлечено к установленной законом ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля