Последние новости

Реклама

В Балаклаве оперативники задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

В городскую больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости и резаными ранами кисти и бедра был доставлен 34-летний мужчина.

Полицейские выяснили, что вечером потерпевший вместе со своим знакомым отдыхал на одном из пляжей Севастополя. После совместного застолья между мужчинами произошёл конфликт, в ходе которого приятель умышленно нанёс ему ножевые ранения. Очевидцы произошедшей драки вызвали бригаду скорой медицинской помощи и наряд полиции. Прибывшие на место происшествия медики помогли потерпевшему и госпитализировали его в медицинское учреждение. Подозреваемый в совершении указанного преступления скрылся с места происшествия и был объявлен в федеральный розыск.

В результате проведённого комплекса оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Балаклавскому району при силовой поддержке СОБР Росгвардии задержали неоднократно судимого 41-летнего жителя Кировской области. Полицейские выяснили, что задержанный ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью.

Подозреваемый сознался в содеянном. В отношении него открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ему грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас по решению суда задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Задержание мужчины, находившегося в федеральном розыске


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля