Последние новости

Реклама

Евпатория присоединится к европейской инициативе энергосбереженияВ городе прошла международная встреча по вопросу сотрудничества в рамках проекта «Инициатива по энергосбережению в строительном секторе Восточной Европы и Центральной Азии» (ESIB)


 По итогам встречи, прошедшей 1 февраля в управлении инвестиционной политики, было решено провести энергоаудит жилых зданий города, а также строений, используемых предприятиями. Во встрече принимали участие руководитель группы экспертов проекта ESIB Роберто Ло Чичеро Вайна, координатор проекта Светлана Тимшина, заместитель городского головы Валерий Савчук, начальник главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Зоя Повшенко. Об этом сообщает исполком Городского совета.

Аудит проводится с целью анализа возможной оптимизации существующих строений на предмет энергосбережения. По его результатам будут даны соответствующие рекомендации специалистов.

Проект ESIB финансируется Евросоюзом и призван внедрять энергоэффективные технологии в строительстве названных регионов. В этом году желание принять участие в проекте изъявила также и Евпатория.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля