Последние новости

Реклама

Масштабный форум в сфере индустрии гостеприимства HoReCa Fest 2023 пройдёт 12-13 апреля в Mriya Resort&SPA

Ежегодный форум Академии Гостеприимства HoReCa Fest – масштабное мероприятие в сфере индустрии гостеприимства, которое объединит собственников и управляющих в гостиничном, wellness и ресторанном бизнесе, а также амбициозных руководителей – пройдёт 12-13 апреля на территории лучшего оздоровительного курорта в мире 2021 года – Mriya Resort & SPA.

Организаторами форума выступают курортный комплекс Mriya Resort & SPA и Академия гостеприимства. Как один из ключевых объектов сферы туризма в Крыму, Mriya Resort в 2018 году запустил образовательный проект «Академия гостеприимства». Данный проект благоприятствует развитию сферы туризма и курортов на территории Республики Крым и занимается обучением и развитием персонала индустрии гостеприимства в соответствии с международными стандартами сервиса, сообщает издание «Крыминформ».

На форуме будут рассмотрены все стороны внутреннего туризма, включая отельный бизнес, ресторанный сервис и гастрономию, оздоровительный туризм и MICE. 30 лучших спикеров – лидеров отрасли проведут нетворкинг – сессии и круглые столы для более 1000 профессионалов со всей России.

В рамках программы про отельный бизнес будут обсуждаться самые важные вопросы для подготовки к сезону 2023 года, такие как поиск и обучение персонала, подготовка команды к высокому сезону, обеспечение объекта равномерной загрузки, продажа услуг при распроданности номеров и наполнение отдыха гостя впечатлениями.

Программа про ресторанный сервис и гастрономию включает в себя встречи с успешными рестораторами, которые поделятся секретами и полезными лайфхаками по организации и масштабированию ресторанного бизнеса. Будут обсуждаться такие вопросы, как запуск и раскрутка ресторана фаст-фуд, создание команды мечты в ресторане и масштабирование ресторана.

Вместе с экспертами индустрии оздоровления будут разбираться возможности, которые имеют возможность выгодно использовать wellness-курорты. Будут обсуждаться лучшие практики оздоровительного туризма 2023 и мировые тренды, SPA как неотъемлемая часть прибыльного wellness-комплекса, эффективные маркетинговые инструменты для оздоровительного курорта и закулисье красоты и здоровья Mriya Resort & SPA.

На форуме также обсудят главные вопросы индустрии MICE 2023 – привлечение новых клиентов на рынке России и СНГ, а также тренды и тенденции индустрии MICE, которые приведут бизнес к достижению финансовых целей.

В рамах фестиваля пройдут мастер-классы от генерального директора курорта Mriya Resort & SPA Самвела Саруханяна и генерального менеджера Беллы Геворгян, бизнес-завтрак со спикерами, экскурсии по территории курорта. Подробности и регистрация на сайте форума.

Mriya Resort & SPA – жемчужина черноморского побережья в Крыму. Это масштабный комплекс с развитой внутренней инфраструктурой, сочетающий в себе пятизвездочный отель, оздоровительные услуги, развлекательный парк для детей и взрослых, несколько бассейнов, пляж, рестораны и бары, ночной клуб и уникальный Японский сад. За 8 лет существования, курорт удостоился 68 мировых, европейских и российских наград в сфере индустрии гостеприимства. Комплекс отвечает мировым стандартам и предоставляет сервис высокого уровня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля