Последние новости

Реклама

Житель Севастополя получил 16 лет колонии за совращение малолетней дочки и её подруг

Севастополь. Житель Севастополя признан виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении трёх малолетних девочек, одной из которых была его семилетняя дочь. Про это сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

«Следственным отделом по Балаклавскому району и судом выяснено, что с июля по декабрь 2021 года мужчина совершал действия сексуального характера в отношении своей 7-летней дочки и её подруг в возрасте 9 и 10 лет. Преступления совершались во время совместных прогулок, кроме того, когда девочки гостили в их домовладении», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

СК рассказал, что девочки были запуганы 41-летним злоумышленником, тем не менее одна из них осмелилась рассказать об этих фактах родителям. В ходе профилактического рейда сотрудников УМВД России по Севастополю по селам Балаклавского района родители детей рассказали о преступлениях в отношении их детей.

Полиция задержала подозреваемого 19 апреля 2022 года. Суд признал его виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорил к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на полтора года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля