Последние новости

Реклама

Евпаторийца отправили в колонию на 8,5 лет за совращение несовершеннолетнихПриговором Евпаторийского городского суда Республики Крым 53-летний житель города Евпатории признан виновным в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних лиц. Об этом сообщила пресс-служба Управления Судебного департамента в Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Материалами дела установлено, что в период с 2015 по 2019 годы житель города Евпатории совершал иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния несовершеннолетних потерпевших.

Суд, всесторонне изучив материалы дела, признал евпаторийца виновным в совершении указанного преступления по пяти эпизодам в отношении троих несовершеннолетних и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По приговору суда после отбытия наказания в виде лишения свободы он еще два года будет ограничен в свободе: не вправе уходить из места постоянного проживания (пребывания) с 20 до 6 следующих суток; не вправе выезжать за пределы территории муниципального образования г.Евпатория; не вправе изменять место жительства или пребывания, место работы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.

При этом суд возложил на осужденного обязанность являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, 2 раза в месяц — для регистрации. Установление судом осужденному ограничений на изменение места жительства или пребывания без согласия указанного специализированного государственного органа, а также на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования является обязательным.

Приговор вступил в законную силу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля