Последние новости

Реклама

Житель Крыма осужден за преступления против половой неприкосновенности в отношении троих подростков. Про это сообщили в пресс-службе Верховного суда республики, пишет издание «РИА Крым».

«Житель Крыма признан виновным в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего 14 лет, и совершении действия сексуального характера в отношении двух лиц, не достигших 14 лет», — говорится в сообщении.

По итогам рассмотрения дела суд признал подсудимого виновным в инкриминируемых ему преступлениях и назначил окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Также, подсудимый лишен права заниматься работой по воспитанию и обучению детей в детских дошкольных, общеобразовательных, учебно-воспитательных, сезонно-оздоровительных учреждениях сроком на 6 лет.

«Также суд назначил принудительную меру медицинского характера, соединенную с исполнением наказания, в виде принудительного наблюдения и лечения у врача – психиатра по месту отбывания наказания в виде лишения свободы», — добавили в суде.

Рассмотрение уголовного дела проходило в закрытом режиме. Приговор суда пока в законную силу не ступил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля