Последние новости

Реклама

КФУ принял участие в заседании Историко-правового клуба

23 марта, Крымский федеральный университет. В Москве на базе Всероссийского государственного университета юстиции прошло совещание Историко-правового клуба. В нём участвовали ректор Крымского федерального университета Андрей Фалалеев и директор Таврической академии Олег Сонин.

Тема заседания: «Воссоединение Крыма с Россией в 2014 году и значение специальной военной операции для дальнейшего развития российской государственности: историко-правовой контекст и современные вызовы».

Директор Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского Олег Сонин выступил с докладом «О роли трудового права в процессе интегрирования вошедших в состав России новых субъектов РФ».

Также, на заседании были прочитаны доклады о Русском мире как объекте концептуальной борьбы, значении боевого опыта Великой Отечественной войны и специальных военных операций в Украине и Сирийской Арабской Республике для воспитания у выпускников юридических вузов патриотизма, мужества, отваги и героизма, о правовом статусе русского языка на территории Крыма.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля