Последние новости

Реклама

Департамент цифрового развития Севастополя заставили выплатить 70 млн руб просроченного долга

Севастополь. Департамент цифрового развития Севастополя выполнил представление прокуратуры города и выплатил 70 млн рублей шести подрядчикам работ по развитию компьютерной системы сбора и архивирования данных ангиографии в медицинских организациях и поставку высокотехнологичного оборудования. Про это сообщила пресс-службы прокуратуры Севастополя.

В ведомстве заметили, что государственные контракты с исполнителями были заключены в ноябре-декабре 2022 года и исполнены к январю, сообщает издание «Крыминформ».

«Учитывая фактическое исполнение обязательств, подрядчики полную оплату в установленный срок не получили. Общая сумма долги составила 70 млн рублей, – говорится в сообщении. – После вмешательства прокуратуры задолженность перед организациями и индивидуальными предпринимателями погашена в полном объеме».

В пресс-службе прокуратуры заметили, что речь идёт о погашении долга перед ООО «ЭйТи Сервис», ООО «БИРСЕК», ООО «Цифровой город», ООО «Территория ПОС», АНО «Экспертная коллегия «Наука и Право» и одним индивидуальным предпринимателем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля