Последние новости

Реклама

В вечернее время находясь на маршруте патрулирования сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД остановлен автомобиль-такси для проверки документов.

Водитель изрядно нервничал, при прохождении осмотра автомобиля, у девушки, находившейся на пассажирском сидении в кармане куртки, полицейские обнаружили фольгированный сверток.

35-летняя женщина подчеркнула, что в свертке находится наркотическое вещество - «соль», которое она нашла и перевозила с собой для личного употребления, без цели сбыта.

По итогам экспертизы, выяснено, что изъятое содержит в своем составе наркотическое вещество, а именно производное N-метилэфедрон весом 0,25 граммов.

Сотрудниками отдела дознания МО МВД «Джанкойский» открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотиков).

Местной жительнице грозит наказание от крупного штрафа до трёх лет лишения свободы.

Полицейские предупреждают и напоминают: абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы организма!

Никогда не совершайте даже первой пробы!

Если вам известны факты, которые связаны с незаконным оборотом наркотических средств, вы можете передать информацию на условиях анонимности по единому телефону полиции 102 или обратившись в ближайший отдел полиции.

Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля