Последние новости

Реклама

Более 10 улиц Симферополя остались без воды из-за аварий, специалисты занимаются ликвидацией последствий. Про это сообщили в пресс-службе ГУП РК «Вода Крыма», пишет издание «РИА Крым».

«Так, ориентировочно до 20 часов ограничена водоподача по улицам Кечкеметская (частично), Садовая, Репина, Смольная, Вилар, Дорожная, М. Подпольщиков, Киевская, 82-98, Гагарина, Гайдара, Мичурина, а также прилегающие улицы и переулки в Симферополе. В Симферопольском районе до 13 часов в с.Чистенькое — ул. Ленина, Маяковского, Садовая, молодёжная, Гагарина, Железнодорожная, 45 лет Победы, а также прилегающие улицы и переулки», — говорится в сообщении.

В Симферополе питьевую вода будут подвозить с 11.30 до 15.00 по ул.Мичурина, 12, и Гагарина, 31, а также с 15.30 до 18.00 по ул. М.Подпольщиков, 8.

В Джанкое частично нет воды по ул.Восточной и Нестерова. В с.Клепинино отключено водоснабжение на улицах Придорожная, Трудовая, Клепининская, Перекопская, Зеленая, Батова. Также вода частично отсутствует в с.Кипарисное и Н.Запрудное.

Как сообщалось ранее, в минувшую пятницу авария оставила без воды более 50 улиц Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля