Последние новости

Реклама

В преддверии новогодних и рождественских праздников минкурортов Крыма объявило конкурс, победители которого смогут бесплатно отдохнуть в лучших отелях полуострова. Как сообщило ведомство, конкурс пройдёт в рамках информационной кампании «Новый год в Крыму как дома!», передаёт «РИА Крым».

Конкурс проходит с 19 по 29 декабря в социальной сети «ВКонтакте». Участникам требуется разместить свое фото в новогодней тематике с хэштегом конкурса #вкрымукакдома2023 и комментарием на тему «Отдых в Крыму – мое новогоднее желание».

Жюри выберет пять самых теплых и душевных новогодних историй. В канун Нового года, 31 декабря, победители получат в подарок сертификаты на семейный отдых в Крыму в пяти лучших отелях Крыма. Главный приз – пятидневный тур на двоих с переездом на поезде и проживанием в пятизвездочном отеле на Южном берегу Крыма.

«Новогодний Крым может удивить даже самого избалованного туриста. Новые модульные гостиницы, теплые бассейны под открытым небом, ярмарки, мастер-классы, праздничные набережные, винные парки, фермерские сыроварни и устричные хозяйства готовы дарить гостям праздничную атмосферу на протяжении всех новогодних каникул», – отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

С подробностями конкурса можно ознакомиться на официальном Туристическом портале Крыма.

Читайте также на сайте РИА Крым Новости:

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля