Последние новости

Реклама

Арктический воздух, который принес в Крым холодный атмосферный фронт, продолжит определять погоду на полуострове в ближайшие сутки. Без осадков,в ночное время и утром местами на дорогах ожидается гололедица. Такой прогноз сделали в республиканском гидрометцентре, передаёт «РИА Крым».

«Ветер северо-восточный 8-13 м/с, в ночное время в восточных районах порывы 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время — 2… — 7, на южном побережье около 0, днём +1…6 градусов», — отметили синоптики.

Погода в городах

В Симферополе переменная облачность, без существенных осадков. В ночное время и утром на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время — 5… — 7, днём +3...+5

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный в ночное время 8-13 м/с, днём 6-11м/с. Температура воздуха в ночное время 0… — 2, днём +4…+6.

В Алуште и Ялте без осадков. В ночное время около ноля, днём температура воздуха составит +4...6 градусов.

В Евпатории также сухо, в ночное время — 1… — 3, днём +1…+3.

В Судаке, Феодосии и Керчи также не ожидают дождей, в ночное время 0… — 2, днём столбики термометров покажут +1...3 градуса.

Накануне непогода парализовала работу Керченской переправы. Водителям, которые запланировали поездку через переправу, советуют следить за актуальной обстановкой на сайте перевозчика.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля