Последние новости

Реклама

В субботу на полуострове переменная облачность, местами дожди. Ожидается усиление северо-восточного ветра до 17-22 м/с. В дневные часы температура воздуха прогреется до +9 градусов, в ночное время не выше +7 градусов, сообщили в республиканском гидрометцентре, передаёт «РИА Крым».

«Днём до +5…+7, в ночное время 0…+7, на южном побережье теплее до +7 в ночное время и до +9 днём. Ветер северо-восточный до 17-22 м/с», – уточнили синоптики.

В Симферополе облачно с прояснениями, в ночное время местами дождь, днём без осадков. Ветер северо-восточный 8-13 м/с, днём местами до 18 м/с. Температура воздуха в ночное время +2…+4 градуса, днём +5...+7 градусов.

В Севастополе облачно, в ночное время и днём небольшой дождь. Ветер северо-восточный 6-11м/с. Температура воздуха в ночное время +5…+7 градусов, днём +7…+9 градусов.

В Ялте и Алуште облачно, днём и в ночное время небольшой дождь. В ночное время столбики термометров покажут +5...7, днём +7...+9 градусов.

В Евпатории облачно, днём и в ночное время небольшой дождь. В ночное время до +5, днём до +7 градусов тепла.

В Судаке облачно, днём и в ночное время дождливо. В ночное время до +5, днём до +7 градусов тепла.

В Феодосии также будет пасмурно, временами пройдут умеренные осадки. В ночное время до +5 градусов, днём воздух прогреется до +7.

Ранее МЧС предупредили об усилении ветра на полуострове до 17-22 м/с днём 3 декабря, кроме того, на протяжении суток 4 и 5 декабря.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля