Последние новости

Реклама

В среду на погоду Крыма продолжит оказывать влияние зона холодного фронта. Местами ожидается небольшой мокрый снег, снег. Днём без осадков. Про это сообщает региональный гидрометцентр, передаёт «РИА Крым».

«Ветер в ночное время северо-западный 10-15 м/с, на ЮБК и в горах порывы 20-25 м/с, днём северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время — 4…+1, на ЮБК до +3, днём 0…+5, в горах в ночное время и днём — 1… — 6 градусов», — говорится в сообщении.

Прогноз по городам

В Симферополе переменная облачность. В ночное время местами небольшой снег, на дорогах гололедица, днём без осадков. Ветер в ночное время северо-западный 10-15 м/с, днём северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время — 2... — 4, днём +1...+3.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер в ночное время северо-западный 9-14 м/с, днём северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время +1…+3, днём +5…+7.

В Алуште, Ялте в ночное время дождь со снегом, +1…3. Днём без осадков +3…5

В Евпатории, Судаке, Феодосии и Керчи такая же картинга по осадкам. Температура воздуха в ночное время около ноля, днём до +5 градусов.

Накануне непогода, которая обрушилась на Севастополь, привела к подтоплениям, в городе повалило деревья.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля