Последние новости

Реклама

Во вторник Крымский полуостров окажется во власти южного циклона. Повсеместно пройдут дожди, в южных, центральных, восточных районах и в горах очень сильные. Про это сообщает региональный гидрометцентр, сообщает издание «РИА Крым».

«Ветер в ночное время юго-западный, днём северо-западный 10-15 м/с, вечером на Южнобережье и в горах порывы будут достигать 20-25 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +6…+11 градусов», — говорится в сообщении.

Прогноз по городам

В Симферополе облачно с прояснениями. В ночное время без осадков, утром и днём дождь, местами сильный. Ветер в ночное время юго-западный, днём северо-западный 10-15 м/с. Температура воздуха в ночное время +6...+8, днём +9...+11.

В Севастополе облачно. В ночное время без осадков, утром и днём дождь, местами сильный. Ветер в ночное время юго-восточный 5-10 м/с, днём северо-западный 10-15 м/с, порывы до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +8…+10.

В Алуште, Ялте, Судаке, Феодосии и Керчи облачно. В ночное время сухо, днём — дожди. Температура воздуха и днём, и в ночное время +9...11.

В Евпатории та же картина по осадкам. Температура воздуха и днём и в ночное время от 8 до 10 градусов тепла.

Ранее республиканский главк МЧС России объявил штормовое предупреждение по Крыму на 13 и 14 декабря из-за надвигающихся ливней с мокрым снегом, сильного ветра и резкого похолодания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля