Последние новости

Реклама

В ближайшие двое суток на полуострове сохранится прохладная погода. Под действием фронтального раздела на полуострове ожидаются ливневые дожди, максимальная температура воздуха днём составит 20 градусов выше нуля, сообщает крымский гидрометцентр, пишет издание «РИА Крым».

«Вечером 24 сентября, в ночное время и утром 25 сентября в Крыму ожидаются дожди, в центральных, южных и восточных районах очень сильные дожди, грозы. Усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный 20-25 м/с», – уточняют синоптики.

В Симферополе переменная облачность, без существенных осадков, вечером кратковременный дождь, гроза. Ветер в ночное время северо-западный, днём юго-западный 7-12 м/с, днём местами порывы до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время +5…7 градусов, днём – +16… +18.

В Севастополе облачно с прояснениями, дождь. Ветер в ночное время западный 6-11 м/с, днём юго-западный 10-15 м/с. Температура воздуха в ночное время +8… +10 градусов, днём до +20.

В Ялте и Алуште днём переменная облачность, в ночное время – дождь с грозой. В ночные часы температура воздуха составит +10… +12, днём – +18… +20.

В Евпатории и Феодосии днём без осадков, в ночное время, по прогнозам синоптиков, ожидается грозовой дождь. Ночная температура составит 8…10 градусов выше нуля, днём +16… +20.

В Судаке и Керчи переменная облачность, временами дождь. Ветер северный 5-10 м/с. В ночное время температура воздуха составит +9…11, днём +17…19.

Температура воды в чёрном море: в Ялте, Севастополе, Керченском проливе +21,в Алуште, Феодосии, Черноморском, кроме того в Азовском море +20, в Евпатории +19.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля