Последние новости

Реклама

В ближайшие сутки в связи с прохождением активного холодного атмосферного фронта в Крыму ожидается ухудшение погодных условий. Пройдут дожди, в горах со снегом, местами очень сильные осадки. Про это сообщили в региональном гидрометцентре, пишет издание «РИА Крым».

«Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 15-20 м/с, в южных и восточных районах порывы будут достигать штормовых значений 25-28 м/с. Температура воздуха в ночное время +6…+11, днём +10…+15. В отдельных районах в ночные и утренние часы ожидается туман», – говорится в сообщении синоптиков.

В Симферополе облачно. В ночное время без осадков, днём дождь, местами сильный. Ветер юго-западный, в ночное время 9-14 м/с, днём 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время +7...+9, днём +11...+13.

В Севастополе облачно, дождь, временами сильный. Ветер юго-западный в ночное время 9-14 м/с, днём 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время +9…+11, днём +15…+17.

В Ялте, Алуште, Евпатории, Феодосии, Судке и Керчи также прольются дожди. Температура воздуха в ночное время +9…+11 градусов, днём +13…+15.

На территории всего Крыма действует штормовое предупреждение из-за сильных осадков и ветра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля