Последние новости

Реклама

В преддверии дня Героев отечества сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» совместно с общественным советом, проведен «День открытых дверей». На мероприятие были приглашены выпускники образовательных организаций г. Джанкоя.

С приветственным словом выступил врио заместителя начальника по работе с личным составом подполковник полиции Сергей Финтисов, который ознакомил ребят с программой мероприятия и сообщил слушателям о специфике службы в органах внутренних дел и работе отдельных служб.

В мероприятии также участвовали эксперт-криминалист, следователь, кинолог и инспекторы дорожно-патрульной службы Отдела.

В завершении встречи, пред посетителями выступили сотрудники кадровой службы, рассказав выпускникам о возможности получения обучения в высших учебных заведениях системы МВД и дальнейшем трудоустройстве в органах внутренних дел.

Для тех, кто все же решит связать свою дальнейшую жизнь со службой в органах правопорядка, полицейскими подготовлены памятки с необходимой информацией о поступлении в профильный вуз МВД России и контактами отдела кадров, где ребята имеют возможность получить необходимую помощь и более подробную информацию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля