Последние новости

Реклама

Полицейские отдела МВД России по Красногвардейскому району посетили общеобразовательные школы Красногвардейского района.

Специалист по работе с личным составом ОМВД России по Красногвардейскому району Алексей Васецкий, сказал выпускникам о порядке поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, отметив, что выбор специальностей в вузах МВД наиболее разнообразен. Большое преимущество обучения в том, что по завершении учёбы выпускник продолжает получать гарантию трудоустройства в системе МВД. Обучение засчитывается в общий трудовой стаж и в стаж работы в органах внутренних дел. Во время обучения курсанты обеспечиваются форменным обмундированием и получают денежное содержание.

В завершении встречи полицейские ответили на вопросы учащихся. Полицейские подчеркнули, что такие встречи будут проходить систематически.

Напомнив, что желающим связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел нужно обращаться по адресу: пгт. Красногвардейское, ул. Ленина, 5. Контактный телефон: +7 (978) 840 15 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля