Последние новости

Реклама

УМВД России по г. Севастополю приглашает выпускников школ для поступления в образовательные организации МВД России

Управление МВД России по г. Севастополю проводит отбор кандидатов на обучение в Крымский филиал Краснодарского университета МВД России, Санкт – Петербургский университет МВД России, Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Волгоградскую академию МВД России, Воронежский институт МВД России и Краснодарский университет МВД России по очной и заочной формам обучения. Высшие учебные заведения осуществляют подготовку специалистов по следующим направлениям: «Юриспруденция»,  «Правоохранительная деятельность», «Воспитательно-правовая деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная экспертиза», «Экономическая безопасность», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем».

На промежуток времени обучения курсанты ведомственных ВУЗов находятся на полном государственном обеспечении, им предоставляется бесплатное проживание, питание и форменное обмундирование. Срок обучения засчитывается в стаж службы в органах внутренних дел. По окончанию учебы выпускникам гарантировано трудоустройство и стабильное денежное содержание.

По вопросам отбора и обучения в образовательных организациях МВД России обращаться по адресу: г. Севастополь, пл. Восставших, 6, каб. 311, 313, а так же по телефону 738 075

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля