Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Симферопольскому району поступило сообщение охотничьего инспектора о том, что в поле неподалёку от с. Камышинка Симферопольского района задержаны неизвестные лица, которые осуществляли охоту на диких животных с нарушением установленных Правил охоты. При осмотре автомобиля ВАЗ-2121 "Нива" выявлена тушка зайца, а также две пневматические винтовки.

Прибывшие на место участковые уполномоченные полиции установили лиц, подозреваемых в противоправной деятельности. Ими оказались 26 и 27-летний жители с. Пожарское Симферопольского района, которые признались в совершении преступления. По словам подозреваемых, с использованием автомобиля, в поле они осуществляли охоту, не имея соответствующего разрешения, в результате этого застрелили зайца.

Отделом дознания ОМВД России по Симферопольскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушающая закон охота).

Фигурантам грозит наказание от штрафа в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей до лишения свободы на срок от трёх до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля