Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району обратились руководители одного из крупных торговых центров с заявлением о краже имущества.

По словам заявителя, два раза неизвестные путём свободного доступа тайно похищали продукцию, а именно продукты питания, косметику и бытовые предметы. Общая сумма причиненного ущерба составила около 80 тыс. рублей.

Мужчина сообщил, что из торгового зала бандиты похищали товар под видом покупателей.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Симферопольскому району по подозрению в совершении данных преступлений были задержаны 33-летние супруги, зарегистрированные на территории города Феодосии, которые сознались в содеянном и дали явку сповинной.

Подозреваемые, которые ранее к уголовной ответственности не привлекались, призналась, что совершали кражи ради личной наживы.

Следственным отделом ОМВД России по Симферопольскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.158 (группой лиц по предварительному сговору) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно действующему законодательству, подозреваемым может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля