Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение от сотрудника администрации одного из магазинов спортивной одежды что неизвестный путём свободного доступа тайно похитил дорогостоящие кроссовки. Сумма ущерба, нанесенного торговой точке, составила 6390 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 28-летний житель Сакского района.

Как сообщил задержанный, зайдя в магазин, он выбрал самую дорогую спортивную обувь из всей, находившейся на стойке. Одев обновку, подозреваемый аккуратно поставил свои старые туфли на место похищенного товара и вышел из помещения. Подмену обуви продавцы заметили лишь спустя некоторое время после того, как молодой человек покинул магазин.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля