Последние новости

Реклама

В целях популяризации службы в органах внутренних дел, кроме того, обучения в высших учебных заведениях системы МВД России сотрудник кадрового аппарата УМВД России по г. Керчи совместно с инспектором по делам несовершеннолетних провели в Комсомольском парке социальную акцию «Если не чужды отвага и честь – ТЫ необходим здесь!».

Полицейские сообщили керчанам о главных этапах поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, кроме того, агитировали молодых людей на обучение в профильных вузах системы МВД России.

В ходе беседы полицейские обратили внимание граждан на социальные гарантии, которые государство предоставляет полицейским: полное государственное обеспечение, льготы и т.д. К тому же они подчеркнули, что лица, окончившие образовательные организации МВД, получают диплом о высшем образовании государственного образца. Немаловажно, что с момента поступления в ведомственный ВУЗ начинается исчисленные выслуги лет в органах внутренних дел, а после окончания обучения – гарантируется трудоустройство.

Молодые люди с удовольствием поддерживали профориентационный диалог, задавая вопросы о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу и учебу.

«За более подробной информацией по вопросам поступления на службу в ОВД и на учебу в ВУЗы системы МВД России следует обращаться по адресу: г. Керчь, ул. Ленина, 8, каб. 25, либо позвонив по телефону: (36561) 7-81-10, 7-81-12», - подвела черту сотрудник кадрового подразделения УМВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля