Последние новости

Реклама

Стартовало финальное голосование за самого «Народного участкового» страны! Поддержите участника от Крыма – старшего лейтенанта полиции Игоря Киш! Голосуйте!
На сайте «Комсомольской правды» началось голосование в рамках финального этапа ежегодного конкурса «Народный участковый»-2022.

До 10 ноября каждый пользователь Интернета при помощи своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издания за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Конкурс очень престижен, ведь в этот день в службе участковых – более 48 тысяч сотрудников.

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч россиян.

В итоге победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены с помощью специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода произойдёт в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Республику Крым на конкурсе представляет участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Раздольненскому району старший лейтенант полиции Игорь Киш.

Игорь Киш обслуживает территорию посёлка Раздольное. На его административном участке проживает более 4000 человек. На обслуживаемом участке каждый житель знает и ценит своего участкового. Граждане обращаются к Игорю Киш за помощью, его телефон не умолкает ни днём, ни в ночное время и он находит время уделить внимание каждому.

По мнению Игоря Киш, работа участкового не простая, но интересная: «Люди обращаются ко мне за помощью. Ситуации бывают самые разные: как семейные конфликты, так и тяжкие преступления. Ты должен выслушать каждого и принять профессиональное решение в соответствии с действующим законом Российской Федерации, поскольку от этого нередко зависит судьба человека».

Приглашаем жителей поддержать крымского участкового и проголосовать за него.

Проголосовать можно, пройдя по ссылке, авторизовавшись через одну из предложенных социальных сетей!

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Голоса не принимаются: с IP-адресов, закрепленных за открытыми proxy-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток.

Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться, а реальные голоса обновляться в 12.00 и 17.00 по московскому времени.

Организатор оставляет за собой право провести технический аудит протоколов голосований и удалить голоса, которые будут считаться накрученными.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля