Последние новости

Реклама

Стартовало финальное голосование за самого «Народного участкового» страны! Поддержите участника от Крыма - майора полиции Дмитрия Скалозубова! Голосуйте!
На сайте «Комсомольской правды» началось голосование в рамках финального этапа ежегодного конкурса «Народный участковый»-2021.

До 10 ноября каждый пользователь Интернета при помощи своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издания за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Конкурс очень престижен, ведь сегодня в службе участковых – более 48 тыс. сотрудников.

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тыс. россиян.

В итоге победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены с помощью специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода произойдёт в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Республику Крым на конкурсе представляет участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Симферопольскому району майор полиции Дмитрий Скалозубов.

Руководство характеризует Дмитрия Михайловича как ответственного, дисциплинированного сотрудника, а коллеги ценят его профессиональные качества и всегда имеют возможность обратиться к нему за советом.

Дмитрий Михайлович обслуживает территорию Укромновского сельского поселения с населением около 6000 человек. На обслуживаемом участке каждый житель знает и ценит своего участкового. Граждане обращаются к Дмитрию Скалозубову за помощью, его телефон не умолкает ни днём, ни в ночное время и он находит время уделить внимание каждому.

По мнению Дмитрия Михайловича, работа участкового не простая, но интересная: «Люди обращаются ко мне за помощью. Ситуации бывают самые разные: как семейные конфликты, так и тяжкие преступления. Ты должен выслушать каждого и принять профессиональное решение в соответствии с действующим законом Российской Федерации, поскольку от этого во многих случаях зависит судьба человека».

Приглашаем жителей поддержать крымского участкового и проголосовать за него.

Проголосовать можно, пройдя по ссылке, авторизовавшись через одну из предложенных социальных сетей!

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Голоса не принимаются: с IP-адресов, закрепленных за открытыми proxy-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток. Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться, а реальные голоса обновляться в 12.00 и 17.00 по московскому времени. Организатор оставляет за собой право провести технический аудит протоколов голосований и удалить голоса, которые будут считаться накрученными.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля