Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района провели акцию «Вместе - за безопасность дорожного движения», в рамках которой встретились с водителями скорой медицинской помощи, отвечающих за безопасную доставку пациентов в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям скорой медицинской помощи, что от их грамотных действий зависит жизнь людей, нуждающихся в экстренной помощи, кроме того, отметили меры административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД, отметили водителям раздел 3 ПДД РФ «Применение специальных сигналов», кроме того, повторили правила пользования сигнально-говорящим устройством. В завершении профилактической беседы водителям напомнили про необходимость соблюдения Правил дорожного движения и при управлении личным транспортом, о неприемлемости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, на то, что во время поездки они не должны забывать о безопасности дорожного движения и не подвергать опасности своих пассажиров, а также других участников дорожного движения.

ГИБДД МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля