Последние новости

Реклама

Открытие «Недели Туризма ГПА — 2022»

29 сентября, Крымский федеральный университет. В Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В. И. Вернадского стартовала «Неделя Туризма ГПА — 2022». Это традиционное уже V Межрегиональное Межвузовское научно-познавательное мероприятие, инициируемое и проводимое кафедрой менеджмента и туристского бизнеса — посвящённое празднованию Международного Дня Туризма.

По традиции открытие «Недели Туризма» сопровождалось праздничным концертом, где выступили творческие коллективы Гуманитарно-педагогической академии.

 «Очень приятно, что наша Академия стала площадкой для такого замечательного мероприятия. Наше учебное заведение на протяжении 20 лет готовит специалистов в области туризма и гостеприимства, мы стараемся обеспечить наш регион полноценными качественными кадрами, для того чтобы наш курорт процветал. Хочу пожелать всем участникам плодотворного и интересного мероприятия», – выступил с приветствием заместитель директора по учебной работе Максим Попов.

К гостям и участникам мероприятия со словами благодарности обратились кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета туризма и гостеприимства Даниил Горобец, доктор экономических наук, доцент, заведующая кафедрой менеджмента и туристского бизнеса Анна Дорофеева. Также с обращением выступил ректор Новосибирского государственного университета экономики и управления Павел Новгородов, который отметил плодотворное сотрудничество кафедр Бизнеса в сфере услуг и Менеджмента и туристского бизнеса.

На открытии Недели Туризма присутствовали представители ведущих предприятий туристической отрасли и гостеприимства – Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» и Бутик-отель 5* «Вилла Елена».

По материалам Пресс-центра ГПА


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля