Последние новости

Реклама

Российские артисты, которые оказываются под запретом на Украине, ничего не теряют, так как в России достаточно площадок для выступлений. Об этом заявил российский певец, композитор и поэт-песенник Юрий Лоза, комментируя внесение певицы Анны Семенович в украинский «черный список» деятелей культуры, пишет издание «РИА Крым».

Ранее минкульт Украины объявил запрет на песни российской певицы Анны Семенович в общественных местах и закрыл въезд для неё на территорию страны, признав артистку «угрозой национальной безопасности».

«Россия большая, в России огромное количество площадок. Думаю, всем места хватит и все смогут выступать и зарабатывать», — считает Лоза.

Он помог вспомнить, что сам значится в «чёрном списке» Украины с 2018 года, а въезд в страну ему запрещен ещё раньше – с 2015-го.

«Ну вот у меня нет Украины. Ну и что? Вообще ничего. Живем дальше. Также и с Семенович ничего не случится», — убежден музыкант.

До этого в «чёрном списке» Украины также оказались Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Валерия Перфилова (сценическое имя – Валерия), Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина, Филипп Киркоров, Максим Галкин и многие другие. Многим из них запрещен въезд на Украину из-за выступлений в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля