Последние новости

Реклама

В Запорожской области охранник колонии выстрелил себе в голову В Каменской исправительной колонии № 101 управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области на башне с огнестрельным ранением в голову найдено младшего инспектора отдела охраны, передает  УНИАН .

Как сообщили в руководстве пенитенциарной службы в Запорожской области, «сотрудника колонии нашли на башне с огнестрельным ранением в голову накануне около 14.00. По предварительным данным, имела место попытка суицида: выстрел был сделан из автомата, с которым он нес службу. Сейчас инспектор отдела охраны находится в реанимации. Ему провели операцию, однако состояние характеризуется как крайне тяжелое ».

Сейчас прокуратура Вольнянского района Запорожской области проводит проверку по факту случившегося.

 «Вчера младший инспектор Каменского колонии выстрелил себе в голову. Прокуратурой Вольнянского района проводится доследственная проверка по факту попытки самоубийства младшего инспектора отдела охраны Каменской исправительной колонии № 101 », – сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

 «Вчера, 26 марта, примерно в 13.45 инспектор, находясь на посту, используя выданное ему для несения службы оружие, сделал одиночный выстрел себе в голову», – цитирует пресс-служба заявление начальника отдела прокуратуры Запорожской области Валерия Зеленого.

По данным прокуратуры Запорожской области, найденный с огнестрельным ранением в голову младший инспектор отдела охраны Каменской исправительной колонии работал на этой должности с июля 2007 года, по месту работы характеризуется положительно.

«Причины и конкретные обстоятельства попытки суицида устанавливаются», – сообщили в ведомстве.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля